CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
BANNED
18 December 2018 07:21
ппр мою ценность для ресурса не тебе рассуждать. Я тут с 2004года и немало для него сделал.
Ты только хамишь и раздражаешь людей своими безапелляционным ничем не подкрепленными заявлениями.

Повторю тебе то что уже говорил а ты все потёр. Фоменко я лично не знаю, но испытываю личную неприязнь как профану, вруну и вообще мудиле по жизни, кидающему людей. Тем не менее мои комментарии в ветке Маруси носили исключительно относящийся к технической (а не дизайнерской) реальности характер и основывались на личном опыте. Все что я говорил таковым и оказалось , Маруся благополучно и благодаря Фоменко склеила ласты. К работникам Маруси у меня никогда и никаких претензий не было . То что у кого то бомбит от критики компании — его личные проблемы.

То же касается Кортежа. Никаких претензий к работе конкретных работников нету. А вот генеральный менеджмент очевидно просасывает. Гавкнет кортеж или нет зависит от господдержки финансов. Буди это частна лавка — крякнула бы уже давно.

«Без диплома начали перечить» — не надо передергивать. Ты один из самых хамоватых комментаторов этого сайта и кто тебе дал права модера — вообще загадка. Дело не в том, что начали перечить а в какой форме. Вопрос не в наличии диплома, а в том, что твои попытки спорить по конкретному предмету тут же переходя на личность оппонента — это полное дно. Если я говорю что у Кортежа неправильная стойка С — приведи контраргумент, а не принимайся обсуждать ёмобили. Так делают только слабаки и пустомели. Поскольку в дизайне знаний у тебя нет, ты вместо того чтобы промолчать начинаешь переход на личности и прочие упражнения в доморощенном остроумии.

Банить за пренебрежение — разумеется. Но не перманентно, а как на всех вменяемых ресурсах — неделя, месяц, два и тд. Воспитательная мера должна быть чтобы хамство не прогрессировало.

BANNED
18 December 2018 07:33
Цитата: Andreev Dmitry То что темы, в которые ты годами ходил по большой нужде, располагались вовсе не в курилке, а в общении и были посвящены знаковым для нашего автопрома проектам, я не буду даже упоминать.
Давай ты не будешь своё личное мнение преподносить как некую тенденцию в моем поведении.

Кроме того, это обсуждать нет никакого смысла. Профи типа Селипанов с сайта спрыгнули лет 5 назад. И он плавно превратился в отхожее место по причине ухода отсюда профи, а не потому, что коварный Семёныч устаюраивал веселуху на форуме со Стингером, который позволял себе невесть что вплоть до подпадающего под УК и не банился.

Тебе это объяснять за дизайн вообще особого смыла нет . Если для тебя мерседес студента это — пончик в почюнчике, значит твой уровень развития в понимании дизайна недалёк от костиковского. Именно поэтому у тебя на мои комментарии к кортежу неистово горит. Ведь ты просто не понимаешь о чем речь, но уверен что я целенаправленно опускаю «знаковые для отечественного автопрома» проекты. А подумай, кому интересно твоё субъективное мнение на мой счёт?
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
18 December 2018 08:00
Твои прошлые заслуги никто не оспаривает, но сейчас ты только гадишь и засоряешь сайт, по твоему собственному признанию. Я к примеру прихожу сюда не "потроллить дурачков", как и 99% остальных пользователей, которые на кардизе ещё бывают. Теперь ты уже устроил многодневную травлю юзера, как дальше планируешь развлекаться?

Да, в ветке маруси ты примерил роль гаражной оппозиции, без достаточного образования, рассуждающей на основе великого личного опыта о другой профессии, а когда человек, труд которого ты по-дилетантски обгаживал столько лет, посмел говорить о дизайне — ты сразу взвился и ненависть заполнила всё.
Про переход на личности оставим, ибо все могут ознакомиться. А вот про обсуждение портфолио вместо аргументов — это интересно в контексте современной проблемы. Напомни мне, зачем ты написал десятки оскорбительных комментариев под работами Каприкона и в каждом треде первым делом достаёшь его бананомобиль? Сам говоришь, что так делают "только слабаки и пустомели", так может не будешь так делать? Хотя бы без многодневных марафонов ненависти, ну?

BANNED
18 December 2018 08:18
Про ненависть — это ты проецируешь. Я не испытываю ни к Петренке ни к каприкорну никакой ненависти. Это не более чем дружеский троллинг, Релакс . Просто люди с завышенной самооценкой часто не в состоянии его распознать и поэтому у них oroHb. Воспринимай это как терапию. Завышенная самооценка до добра не доводит. Ты же как раз очень злобный товарищ. Так хочется тряпочку для монитора подарить .

По поводу Маруси я в догадках. Каким образом я мог критиковать работу Петренко, если я сам несконструктор, и вообще не знал (и сейчас не в курсе) что он за гусь и чем именно занимался? Что я знаю точно — он был там 6й подползающий, а не принимаетель решений. Рулил всем Фоменко и все Фeйлы делал его профанские некомпетентный менеджмент. Что там о себе возомнил Петренко и почему сделал себя PR менеджером мараши — мне до фонаря. И ещё раз повторюсь: ЧТО Я ТАМ СКАЗАЛ НЕПРАВИЛЬНОГО? Все сбылось в точности: а именно. В силу некомпетентности руководства проekT дал дуба. Та же песня была в ёмобиле только немного по иному сценарию. В Марусе я критиковал не конкретную конструкцию кoторyю наваял Петренко а всю методологию проекта в целом.

Или ты считаешь меня каким-то образом виновным в гибели столь замечательной знакоBость проекта? ))))

По факту мы имеем лишь твоё предвзятое мнение и «абиду» за «знаковые проекты».
BANNED
18 December 2018 09:54
Ощущение что тебе лет под 60 как Петренко
«Ненависть» )))))) отстал ты от жизни.

Ты когда видишь Баттл рэперов тоже думаешь что они друг друга ненавидят?
А когда станд-ап комидиан говорит «я твою мать тово» ты тоже воспринимаешь это как «сексуальные извращения?»

Проведи опрос публики.
Нравились им наши со стингером зарубы или или они все делали рот куриной жопкой?
BANNED
18 December 2018 10:03
Цитата: Andreev Dmitry под работами Каприкона и в каждом треде первым делом достаёшь его бананомобиль? Сам говоришь, что так делают "только слабаки и пустомели", так может не будешь так делать? Хотя бы без многодневных марафонов ненависти, ну?
KAPRIKORNU — KAPRIKORNOVO

tut bolshaya oshibka.
Ya NE OBSUZHDAU design s kostkikom. Kak voobshe mozhno vser`ez govorit s etim chuvakom o designe? Eto zhe rebenok s zabolevaniem!!
Dustin
18 December 2018 11:21
Semenych тебе не надоело? Ты как баба которая чем-то не удовлетворена, у которой там зудит что-то. Все язвишь и язвишь. Заметь, оскорбления типа дебилы, идиоты, больные и т.д. идут только из твоих комментариев. Такой дозволености никакой пользователь себе позволить не может. Как написал Дмитрий, за последнее время поток желчи идёт именно от тебя. И походу, все это тебе доставляет не здоровое удовольствие....
На счёт сайта, нигде ни написано, что он предназначен исключительно для состоявшихся дизайнеров и другим здесь не место. Да и ты, не дамин и не модер, чтоб делать такие замечания.
BANNED
18 December 2018 11:43
Но вот -классика . Пришёл какой-то ноунейм 126сообщений и начинает провоцировать «ты как баба у которой зудит». Должно быть — сразу в бан! Ни фига. Так и будет тут подвякивать.

Мы тут общаемся спокойно, обсуждаем будущее сайта. Иди лесом.

Сайт всегда был предназначен для помощи в обучении дизайну. А стал — тусовкой любителей , в которой чем ты больше обсираешь автомобили типа Порше, тем ты круче. Те сюда кто не хочет расти, развиваться в дизайне, учится тут НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! Позубоскалить и поупражняться в тупости можно на мэйл.ру.

Надеюсь и ежу понятно, что коммерческая ценность у сайта была бы только в случае его полезности в обучении.
Когда разогнали профессиональную тусовку , стало больше соучайных посетителей, а сайт упал профессионально. Я удивляюсь ещё что ied до сих пор конкурсы проводит...
BANNED
18 December 2018 12:40
Проблема не в градусе общения, а в месте общения. Для больших и малых нужд резких как понос Русских)) дизайнеров (и не-дизайнеров, но прошаренных пацанов вроде Каймана и Стингера) должны быть отхожие места.

В связи с этим снова конкретизирую предложение: разрешить пользователям чистить свои портфолио. Это просто снимет часть нагрузки с админов, которым останется чистить новости.

Хотелось бы получить ответ: отсутствие такой возможности — это политика администрации или техническая особенность сайта, который давно существует где-то как вещь в себе, созданная предками на забытом движке и не подлежащая вмешательствам?
Буланов Михаил
18 December 2018 12:52
Цитата: CapricornПроблема не в градусе общения, а в месте общения. Для больших и малых нужд резких как понос Русских)) дизайнеров (и не-дизайнеров, но прошаренных пацанов вроде Каймана и Стингера) должны быть отхожие места.

В связи с этим снова конкретизирую предложение: разрешить пользователям чистить свои портфолио. Это просто снимет часть нагрузки с админов, которым останется чистить новости.

Хотелось бы получить ответ: отсутствие такой возможности — это политика администрации или техническая особенность сайта, который давно существует где-то как вещь в себе, созданная предками на забытом движке и не подлежащая вмешательствам?

К великому сожалению, что-то пилить в движке сайта почти нереально. Уж больно старый.