CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
Ikamoyr
  • Статус: Любители
19 June 2009 16:01
Цитата: Dellarte
Цитата: Мурикник обратно поменять?только кто это все
да уж не дай бог если сайт будет платным
все кто твои работы коментит. у меня выло предложение в моем тексте к фросту, вот там я предложил более гуманный отбор, если не много мое предложение до объективности довести, то я думаю будет правильно, ты как?
поддерживаю!)
Pablo
  • Статус: Профессионалы
19 June 2009 18:02
может сделать оповещение пользователя об ответах на комментарии , ато прокомментируеш а потом ктонить ченить у тебя спросит, а ты об этом и незнаеш, поскольку давно забыл что и когда говорил, да и ненадо по сто раз лазить в старые темы. такая услуга будет подвигать пользователя к общению. особено полезно для тех — кто ждет комментов в портфолио.
Mosk
19 June 2009 18:06
Pablo +1
Цитата: Pabloможет сделать оповещение пользователя об ответах на комментарии , ато прокомментируеш а потом ктонить ченить у тебя спросит, а ты об этом и незнаеш, поскольку давно забыл что и когда говорил, да и ненадо по сто раз лазить в старые темы. такая услуга будет подвигать пользователя к общению. особено полезно для тех — кто ждет комментов в портфолио.
подерживаю
Шерстобитов Евгений
19 June 2009 18:32
Цитата: Pabloможет сделать оповещение пользователя об ответах на комментарии , ато прокомментируеш а потом ктонить ченить у тебя спросит, а ты об этом и незнаеш, поскольку давно забыл что и когда говорил, да и ненадо по сто раз лазить в старые темы. такая услуга будет подвигать пользователя к общению. особено полезно для тех — кто ждет комментов в портфолио.

это уже давно реализовано — подпишитесь на комментарии и будете получать и ответы и вопросы и т.п.
а ну точно
Pablo
  • Статус: Профессионалы
19 June 2009 18:42
вариант, но тогда тебе все комменты приходить будут, а не только тебе адресованные.
igor007
19 June 2009 23:46
Народ!подскажите пожалуйста почему когда выкладываю работы они не появляются в разделе :Последние обновления портфолио:??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
frost
19 June 2009 23:57
Цитата: igor007Народ!подскажите пожалуйста почему когда выкладываю работы они не появляются в разделе :Последние обновления портфолио:??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

эх, мне бы ваши проблемы...
Arlecchino
20 June 2009 01:39
интересный вопрос