CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
Stanislavsky
  • Статус: Любители
17 October 2010 20:55
Цитата: Шерстобитов Евгений
можно подключить эту функцию, если большинство поддержит идею, то мы включим возможность видеть все работы по ссылке в разделе портфолио.
100% за! Так что там с удалением собственного комментария?
kovalsky
17 October 2010 21:06
Евгений, за последний год столько народу подписалось под этой идеей, что и не счесть)
sergio_nekto
17 October 2010 21:42
Цитата: Бежанов Олег
Цитата: aka-DemikВ последний месяц меня постоянно выкидывает с главной страницы...
Я конечно понимаю, что может это косяк в эксплорере и винде, но всё же...выкидывает только тут...прочий интернет работает как часики...
У меня аналогичная проблема на рабочем компьютере (браузер Internet Explorer 6 SP3, Windows XP SP3). На домашнем компьютере (браузер Internet Explorer 7, Windows XP) такой проблемы нет.

Не надо пользоваться этим старьем, это находка для вирусов. Firefox-решение проблемы.
aka-Demik
19 October 2010 11:00
Цитата: Sergio_nekto
Цитата: Бежанов Олег
Цитата: aka-DemikВ последний месяц меня постоянно выкидывает с главной страницы...
Я конечно понимаю, что может это косяк в эксплорере и винде, но всё же...выкидывает только тут...прочий интернет работает как часики...
У меня аналогичная проблема на рабочем компьютере (браузер Internet Explorer 6 SP3, Windows XP SP3). На домашнем компьютере (браузер Internet Explorer 7, Windows XP) такой проблемы нет.

Не надо пользоваться этим старьем, это находка для вирусов. Firefox-решение проблемы.
Ни одна альтернативная система не являеться решением проблемы, ибо, даже если поставить использовать её по умолчанию, она всё равно работает через explorer, потому что explorer является составной частью винды.
Ты даже просто включил комп, она у тебя уже в памяти висит...
А в этих файрфоксах и прочих операх всего лишь по разному настроены функции cookie и безопасности, что позволяет избавляться от всплывающих окон и прочих мелких безвредных вирусов...что в прочем всё равно не спасает от жесткача...
Вадим
27 October 2010 22:00
вот такая фигня уже с неделю. Только на сайте кардизайна, и только на главной странице! Главная страница постоянно недогружена..маячок на ссылке вертится постоянно, показывая что ссылка "думает" но при этом загружены все объекты на странице.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x897, 1280x897
miz
28 October 2010 10:16
Да обще сайт тормозит по чёрному . Не загружается по 5 минут.
RoolVinil
28 October 2010 11:10
Цитата: werastДа обще сайт тормозит по чёрному . Не загружается по 5 минут.
Хз, может у тебя с инетом че? У меня все нормально....
miz
28 October 2010 11:17
ну не знаю, другие за 1 секунду грузятся а этот чет не хочет
Andrew_Kid
28 October 2010 12:30
у меня тоже такое, я через оперу сижу и делаю так:
если не грузится на протяжении 10 сек нажимаю остановить и оно в момент всё сразу грузит (но по моим наблюдениям так работаем только с форумом). попробуйте, я чисто случайно нашёл решение этого.
miz
28 October 2010 14:22
да вроде работает нормально, до этого 2 часа не мог зайти